Auction 846, Lot # 166
ESCENAS TAURINAS (NUEVE CARTELAS) MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 100 x 71 cm Estimado $ 60,000-80,000